DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Фитнес-центры Красноярска. Обзор фитнес-центров Красноярска

09.12.10
Прочтений публикации 5886

Публикация

Фото публикацииВ последнее время стало модным заниматься фитнесом. Однако аэробные тренировки – это не просто дань моде, а действительно полезная вещь. Благодаря регулярным физическим нагрузкам можно не только сбросить лишние килограммы, но и укрепить свое здоровье, обрести гибкость. Фитнес позволяет справиться со стрессами и депрессией, улучшить самочувствие и повысить настроение. Фитнесом можно заниматься и дома, но лучшего всего делать это в фитнес-центрах, где вы сможете заниматься под наблюдением опытных и квалифицированных тренеров. Они помогут вам в составлении индивидуальной программы и проконсультируют по всем интересующим вас вопросам. В Красноярске имеется достаточно много различных фитнес-центров, которые могут посетить все желающие. В данной статье приведем небольшой обзор некоторых из них.

В фитнес-центре «Багира» всех жителей Красноярска ждет уникальная возможность совместить занятия спортом с полноценным отдыхом. Тем, кто желает накачать мышцы и сделать свое тело более рельефным, рекомендуется посетить один из двух тренажерных залов, которые имеются в «Багире». А любители аэробики, пилатеса или йоги могут посетить просторный фитнес зал. Тренировки в фитнес-центре проходят под наблюдением опытных специалистов, которые подберут для вас программу в соответствии с особенностями вашего организма. После физических упражнений хочется полностью отдохнуть и расслабиться. Сауна, фитобочка, массаж – такая релаксация никого не может оставить равнодушным. Помимо всего прочего, на территории «Багиры» имеется ресторан, где посетители фитнес-центра смогут вкусно и сытно пообедать. Одним из самых важных преимуществ этого заведения является то, что «Багира» работает круглосуточно. Таким образом, жители Красноярска имеют возможность посещать этот фитнес-центр в любое удобное для них время.

Фитнес-клуб NEOWELL – это именно то место, где каждый человек сможет решить все проблемы, касающиеся лишнего веса и корректировки фигуры. Здесь вы сможете получить квалифицированную консультацию диетолога и специалистов, которые составят для вас индивидуальную программу по коррекции веса, учитывая все особенности строения вашей фигуры. Помимо борьбы с лишними килограммами, в NEOWELL жители Красноярска смогут укрепить свое здоровье и обрести пластичность и гибкость. К услугам посетителей клуба представлены различные направления фитнеса: аэробика, пилатес, йога, танцы, силовые упражнения. Все занятия и тренировки в NEOWELL проходят под наблюдением профессиональных инструкторов, которые не только следят за правильностью выполнения упражнений, но и смогут проконсультировать вас по всем вопросам, касающихся тренировок и питания. Занимаясь спортом в фитнес-центре, не стоит забывать и о своем внешнем виде. Массаж, обертывание, маникюр, солярий – все это поможет стать вам еще красивее и привлекательнее.

Фитнес-центр «Экзотика» всегда шагает в ногу со временем, включая в свою программу все новинки в области фитнеса. Современные тренажеры, новейшее оборудование, тренеры, которые регулярно повышают свою квалификацию, – все это свидетельствует о качественном подходе сотрудников «Экзотики» к своей работе. Каждый посетитель этого фитнес-центра сможет выбрать тренировки по своему вкусу – тренажерный зал, аэробика, различные направления фитнеса, танцы. Для маленьких посетителей предусмотрены детский фитнес и курсы по обучению плаванию, а для будущих мам – аквааэробика. Отдохнуть и телом и душой в «Экзотике» можно в сауне, инфракрасной сауне или во время расслабляющего массажа. Кроме того, посетители этого фитнес-центра могут воспользоваться услугами мастера маникюра и педикюра, косметолога.





Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие публикации:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.