DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Уникальное предложение для предпринимателей Красноярска.

20.07.11 13:06
Прочтений новости 1894

Бизнес

Фото новостиОдежда от мировых брендов! Мужские костюмы, пиджаки, брюки, трикотаж, пуловеры, рубашки, галстуки, ремни, джинсы, куртки, пальто. Мужская одежда для офиса, города, отдыха, спорта. Секция дорогой мужской одежды.

Уникальное предложение для предпринимателей Сибирского региона! Оптовая и мелкооптовая продажа товара по ценам головного офиса оптовых продаж в г. Дубай, в Официальном представительстве.

BTC Fashion Group по Сибири с незамедлительным получением товара со склада в г. Красноярске. Весь товар сертифицирован и напрямую поставляется с фабрик Италии, Германии, Франции и Испании. Цены на наш товар Вас приятно удивят! Оплата может производиться по наличному и безналичному расчету.

Официальное представительство в России марок GIO FERRARI, Bugatti, Otto
Kern, COSMOPOLITAN, КAIZER DEZIGN, KING's ROAD, BAUMLER, JUPITER, BAROCCO, от BTC Fashion Group International. Весь ассортимент высочайшего качества, производиться в Европе!



Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.