DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Создание, продвижение сайта и его поисковая оптимизация

17.05.11 12:45
Прочтений новости 1940

ИТ-технологии

Фото новостиПредположим, у Вас завершилось создание сайта, которому для наиболее удачного старта требуется побольше хорошего контента, потому что на пустом ресурсе пользователи наверняка не станут долго задерживаться. Однако не только для пользователя нужно постоянно добавлять и обновлять контент. Этого требуют и поисковые машины - чем больше интересных статей будет содержать интернет-проект, тем больше страниц будет у данного веб-сайта, а значит, и выше поднимутся показатели PR и ТИЦ во время индексирования. Потому и говорят, что станет быстрее, если уделять контенту должное внимание. И не только продвижение сайта выигрывает в таком случае, но и сама поисковая оптимизация ресурса становится более простой.

При необходимости добавить много нового материала можно, если сделать RSS-рассылку или же сделать второй дополнительный интернет-сайт с рассылкой (предварительно необходимо раскрутить его посредством специальных сервисов), и в рассылке уже написать, что при помощи такого-то сайта возможно хорошо заработать путем добавления материала на адреса тех ресурсов, которые указаны будут в рассылке. Подписчик на рассылку будет добавлять ссылки, предназначенные для скачивания, к примеру, какого-нибудь фильма (всех его серий), например, с такого файлообменника, как депозит-файлз. А после этого пользователи, которые зашли на Ваш ресурс, будут скачивать такие файлы, и подписчики, в свою очередь, зарабатывать на таком процессе деньги. Всех подписчиков можно разместить в отдельной группе, например, журналисты, "платить" им, к примеру, репутацией на ресурсе за добавление качественных файлов.

Подготовка ресурса к индексированию. Подготовка - достаточно важный момент в процессе раскрутки ресурса после добавления значительного количества файлов, однако, это не только лишь момент, но и проблема. Так в чём она заключается? Когда всё идет удачно, и Вам добавили немало файлов, а некоторые журналисты теперь стали постоянными пользователями, тогда Вам надо знать, о чём конкретный файл, необходимо сделать уникальным его описание. Например, написать, как работает его содержимое, для чего оно предназначено, Ваше личное впечатление о работе с содержимым. То есть простой рерайтинг оригинала с добавлением мнений о контенте.

Кроме такой проблемы, поисковое продвижение сайтов с большим объемом контента затрудняется также из-за других нюансов – давайте рассмотрим некоторые из таковых. Например, посетитель зашёл к Вам на сайт, далее идет в каталог файлов, видит около 200 страниц такого каталога, а найти ему нужно, например, программу Nero. Так как будет он её искать? И неужели ему нужно перелопатить все 200 страниц, чтобы найти её где-то на 198, а когда такой программы нет на сайте вообще? Как же решать подобные проблемы? Достаточно будет разместить на сайте скрипт поисковой системы. А затем нужно будет его установить - потом пользователь при вводе нужного название программы сам узнает, есть она на сайте или нет. Другая проблема – сами файлы, ведь их 200 страниц, а, как известно никакие файлообменники не размещают надолго файлы, Вам придётся все это заново перезаливать, советуем сделать бэкап файлов еще до окончания срока (около 60 дней). И третья проблема весьма большого масштаба, когда, например, в архиве Nero существует битый фаил, тогда поступает просьба о замене, что делать? Просто обращайтесь к журналисту или же найдите целый архив и перезалейте.



Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:
Seo анализ конкурентов.


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.