DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

QTECH проведет в Красноярске бесплатный семинар

13.06.12 12:34
Прочтений новости 2719

ИТ-технологии

Фото новости26 июня 2012 г. в Красноярске компания QTECH проведет семинар «Телекоммуникационные решения QTECH для операторов связи и ведомственных структур»

Компания QTECH приглашает специалистов по строительству и эксплуатации сетей связи Красноярска посетить бесплатный семинар «Телекоммуникационные решения QTECH для операторов связи и ведомственных структур», посвященный комплексным решениям в области технологий Metro Ethernet.

Семинар ориентирован на инженеров и системных администраторов операторов связи и корпоративных структур. Специалисты QTECH расскажут о современных подходах к организации телекоммуникационных и корпоративных сетей, новых технологических возможностях, реализованных на оборудовании компании. В рамках семинара будет рассмотрены проекты организации сети на оборудовании QTECH и предоставлении на ее основе услуг ШПД, осуществленный одним из региональными операторами.

Семинар состоится 26 июня 2012 г. в конференц-зале гостиницы «Турист», г. Красноярск. Начало регистрации в 9-30. Участие в семинаре бесплатное.

Скачать программу семинара (http://www.qtech.ru/image/news/379/programm.pdf)

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму (http://www.qtech.ru/news/379.htm)




Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:
07.10.11–11:09  Умер Стив Джобс  |  1784


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.