DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Безопасность в Красноярске

13.01.13 20:19
Прочтений новости 2121

Бизнес

Фото новостиНаша компания является первой и пока единственной консалтинговой компанией в г. Красноярске оказывающая комплексные услуги по обеспечению экономической безопасности предприятия.
На сегодняшний день, огромное количество компаний, предлагают услуги по продвижению бизнеса, обучению эффективности продаж, управленческие курсы, курсы развития бизнеса и т.д., но никто не затрагивает вопросы безопасности, связанные с рисками финансовых и материальных потерь.

«Заработать способов много – важно суметь сохранить».

Наша компания предлагает планирование осуществления практических действий всей системы обеспечения экономической безопасности компаний — анализ концепции угрозы, оценка характера реальных и потенциальных, внутренних и внешних опасностей и угроз, кризисных ситуаций, а также прочих неблагоприятных факторов.

Согласно проведенного анализа, осуществляется разработка и составление внутренних регламентов безопасности. Дополнительно готовы предложить варианты снижения роста дебиторской задолженности, обучение персонала. Повышение квалификации сотрудников безопасности Вашей компании, для усовершенствования уровня знаний, информирование об изменениях законодательства, методах психологического воздействия.

Плюсы сотрудничества с нашей компанией:
1. Не требуется держать в штате сотрудника безопасности
1.1. Отсутствие налогов с заработной платы, отчислений в ПФР, ФСС.
2. Наши сотрудники имеют отличную квалификацию и огромный опыт работы в системе
безопасности на руководящих постах, в банковской сфере, коммерческих оптовых и розничных предприятиях, коллекторских агентствах, опыт службы в правоохранительных органах.

Помимо всего наша компания оказывает услуги по возврату задолженности как с физических лиц, так и с юридических.



Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.