DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Рекламное интернет-агентство «Волекс»

28.05.12 12:32
Прочтений новости 2397

Бизнес

Фото новостиВ мае 2012 года отделение интернет-агентства «Волекс» в Красноярске получило сертификат Авторизованного Партнера Mail.Ru Group в Сибирском федеральном округе.

Новый статус является ещё одним весомым подтверждением высокого профессионализма специалистов интернет-агентства и позволит еще более расширить географию клиентов.

Отделение РИА «Волекс» в Красноярском крае было открыто в 2010 году, с этого момента началось активное взаимодействие с рекламодателями из Сибири.

Эффективная и профессиональная работа агентства нашла свою оценку в том, что уже в 2010 году РИА «Волекс» становится эксклюзивным представителем по размещению интернет-рекламы в социальной сети Одноклассники в Красноярске и Республике Хакасии.

Благодаря профессиональному подходу, обеспечившему количественный и качественный рост региональных рынков интернет-рекламы, уже в январе 2011 рекламное интернет-агентство «Волекс» становится Региональным партнером Mail.Ru в Красноярском крае и Республике Хакасии.

В этом качестве РИА «Волекс» активно занималось развитием рынка медийной рекламы и продвижением рекламных возможностей проектов Mail.Ru Group для рекламодателей из регионов России.

Размещение рекламы на проектах Mail.Ru Group позволяет охватить большой объем аудитории из разных регионов Сибирского федерального округа. В числе явных преимуществ рекламы на проектах Mail.Ru можно назвать: многообразие форматов, высокая активность аудитории, лояльность по отношению к региональным рекламодателям.

Клиенты РИА «Волекс» по достоинству оценили уникальные возможности и степень эффективности рекламы с географическим таргетингом на таких популярных проектах, как Почта@Mail.ru, социальные сети Мой Мир и Одноклассники, Авто, Мото, Новости, Леди, Дети, Недвижимость, Афиша, Погода, Спорт, Здоровье, Путешествия и другие.

Среди клиентов Красноярского отделения рекламного интернет-агентства «Волекс» много рекламодателей не только из Красноярска и Республики Хакасия, но и из Омска, Новосибирска, Иркутска, Читы, Томска, Улан-Удэ и других городов Сибирского федерального округа.

Среди них такие компании, как: красноярский филиал страховой компании «Согласие», сеть шинных центров «Автошина», сеть магазинов DNS, агропромышленная компания «МаВР», Красноярская продовольственная компания, газета «Наш Красноярский край», сеть гастрономов «Красный яр», супермаркет запчастей «Автотерритория», торговый дом «Астерия», Бриджстоун СНГ, Красноярский государственный театр оперы и балета и многие другие.

Получение агентством статуса авторизованного партнера Mail.Ru Group в Сибирском федеральном округе стало новой ступенью развития агентства в 2012 году.

Это тем более актуально, что помимо традиционной баннерной рекламы в 2012 году в региональном прайс-листе Mail.ru появилось множество нестандартных форматов для регионов, которые ранее были доступны только федеральным рекламодателям:
Проведение фотоконкурса
Проведение опроса/голосования
Баннер, Fullscreen
Спонсорство раздела «Погода».

Например, особенной популярностью у рекламодателей из регионов уже пользуется баннер-опрос. К его несомненным преимуществам можно отнести высокое количество показов, большой охват и качество контакта с аудиторией, экономичность. В случае опроса пользователь не просто видит баннер рекламодателя, он вовлекается в процесс, где ему предлагается ответить на вопрос. В результате контакт получается двухсторонним, поскольку пользователь может высказать своё мнение, а рекламодатель в итоге получает не только большое количество показов баннера и кликов на него, но и обратную связь в виде ответов на вопрос.

Применение подобных инструментов и разнообразие возможностей проектов Mail.Ru позволяют подобрать наиболее оптимальные решения даже для малобюджетных рекламных кампаний.

«Мы достигли новых высот, но не собираемся останавливаться на этом, планируем дальнейшее развитие нашего агентства и собираемся, как и сейчас, отслеживать тенденции рынка интернет-рекламы и предлагать нашим клиентам новые эффективные возможности размещения рекламы в интернете», - прокомментировал получение статуса авторизованного партнера Mail.Ru в Сибирском федеральном округе Федор Ельяшов, Директор Красноярского отделения ООО «Волекс».

Справка об агентстве:

Рекламное интернет-агентство «Волекс» было основано в 2002 году. Красноярское отделение «Волекс» было открыто в 2010 году и с тех пор активно работает на рекламном рынке Сибири.

В настоящий момент РИА «Волекс»:
• Сертифицированное агентство компании «Яндекс»
• Сертифицированный партнёр Google AdWords
• Аккредитованный дилер компании «Бегун»
• Авторизованный партнёр Mail.ru в Сибирском федеральном округе
• Официальный Партнер Центра регистрации доменов «RU-CENTER»




Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.