DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В США таинственный писатель опубликовал свой роман на столбах

14.03.11 17:11
Прочтений новости 1545

Общество

Фото новостиВ Нью-Йорке, в районе Ист-Виллидж на Манхэттене, таинственный писатель развесил фрагменты своего романа на фонарных столбах. Литературное произведение, которое, по всей видимости, написано в детективном жанре, называется «Holy Crap» (что на русский язык можно перевести как «Срань господня»). По сюжету главный герой остается один с младенцем на руках.

Как сообщается, на каждой странице романа имеется информация о том, где следует искать следующий отрывок произведения. Однако отыскать все фрагменты, как оказалось, не так просто. Например, журналистам The New York Post удалось найти только седьмую и восьмую страницы романа.

Стоит отметить, что реакция местных жителей на публикацию произведения на фонарных столбах не однозначна: одним эта идея очень понравилась, другие остались от нее не в восторге.



Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.