DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Сильнее всего на вторичном рынке подорожали квартиры в Красноярске

14.03.11 13:11
Прочтений новости 2227

Недвижимость

Фото новостиСогласно подсчетам экспертов, по итогам за февраль 2011 года лидером по росту цен на вторичном рынке недвижимости среди российских городов стал Красноярск. В этом городе стоимость квадратного метра за месяц выросла на 5,2 процента и достигла 42,5 тысяч рублей.

На втором месте оказался Якутск, где квадратный метр подорожал на 4,3 процента и стал стоить 47 тысяч рублей. Замыкает тройку лидеров Новосибирск и Иваново. В обоих городах жилье подорожало на 3 процента, а цена за квадратный метр увеличилась до 46,9 и 33,2 тысячи рублей соответственно.

Что касается наибольшего снижения цен на «вторичку», то здесь лидером стала Самара, где стоимость за «квадрат» уменьшилась на 3,6 процента до 44 тысяч рублей. В Саратове жилье подешевело на 2,4 процента (до 33 тысяч рублей за квадратный метр), а в Сыктывкаре цена за «квадрат» снизилась на 2 процента (до 41 тысячи рублей).




Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:
28.09.11–10:53  ЭлитДом   |  2123


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.