DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Австралии пройдет выставка, посвященная актеру Хиту Леджеру

26.01.11 14:20
Прочтений новости 1411

Общество

Фото новостиВ 2012 году в Музее Западной Австралии, который расположен в родном городе Хита Леджера Перте, пройдет выставка, посвященная этому голливудскому актеру.

Главным экспонатом на выставке должен стать «Оскар», которым наградили Леджера посмертно за роль Джокера в картине Кристофера Нолана «Темный рыцарь». Также на выставке будет представлен дневник актера, который он вел во время съемок фильма. Все эти и другие экспонаты будут предоставлены организаторам выставки отцом Хита, Кимом Леджером.

Министр культуры Австралии сообщил, что устроители выставки хотят сделать акцент не только на актерской деятельности Леджера, но и на том, что он был еще и фотографом, и режиссером видеоклипов, и игроком в шахматы.

Знаменитый актер Хит Леджер скончался в 2008 году в Нью-Йорке, последней его работой в кино является роль в картине «Воображариум доктора Парнаса».




Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.