DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Гроб Ли Харви Освальда продадут на аукционе

01.12.10 14:12
Прочтений новости 1234

Общество

Фото новостиГроб, в котором был похоронен Ли Харви Освальд, уйдет с молотка на аукционе, который состоится в Лос-Анджелесе 16 декабря 2010 года. Стартовая цена лота составляет тысячу долларов. Напомним, что Ли Харви Освальд был единственным официальным подозреваемым в убийстве президента США Джона Кеннеди. В 1963 году его арестовали, но при перевозке в другую тюрьму мужчина был убит.

Обычный сосновый гроб, в котором похоронили убийцу Кеннеди, был вырыт в 1981 году по настоянию супруги, которая требовала провести медицинское освидетельствование. Жена Освальда полагала, что в гроб положили не ее мужа, а русского агента. Однако анализ показал, что тело принадлежало именно Освальду. После этого, его тело было перезахоронено в Техасе, но гроб, в котором мужчина был похоронен изначально, стал непригоден для повторной процедуры.

Организаторы аукциона уверены, что этот лот привлечет к себе большое внимание. Предполагается, что интерес к гробу Освальда в первую очередь проявят представители музеев истории США.




Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.