DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Самой завидной невестой была признана Дженнифер Энистон

06.10.10 13:03
Прочтений новости 1031

Общество

Фото новостиПрограмма телеканала CBS «60 Minutes» и журнал Vanity Fair составили рейтинг самых завидных невест. Согласно результатам опроса, в котором приняли участие около десяти тысяч человек, самой привлекательной незамужней женщиной в мире является голливудская актриса Дженнифер Энистон. За нее отдали свои голоса 29 процентов респондентов.

На втором месте в рейтинге оказалась еще одна голливудская актриса Холли Берри, в ходе опроса за нее проголосовало 19 процентов. Тройку самых привлекательных незамужних невест замыкает шведская модель Элин Нордегрен, бывшая жена гольфиста Тайгера Вудса. За нее проголосовали 15 процентов участников опроса.

На четвертой строчке в списке расположилась 88-летняя актриса, звезда американских телесериалов Бетти Уайт (11 процентов голосов). В рейтинг также попали эпатажная певица Леди Гага и член Верховного суда США Елена Каган.





Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.