DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Британии мужчина сделал возлюбленной предложение, нарисовав граффити

28.07.10 13:37
Прочтений новости 1642

Общество

Фото новостиБританец, 37-летний Стюарт Барри, сделал предложение своей возлюбленной с помощью граффити, нарисовав на стене вопрос: «Ты выйдешь за меня замуж?».

Как сообщает мужчина, на граффити он потратил семь часов. Он использовал баллончики с красками различных цветов. Также граффитист сказал, что хотел удивить и порадовать свою девушку, 33-летнюю Люси Резенфорд, поэтому Барри выбрал столь необычный способ предложения руки и сердца.

Кроме того, пока он рисовал граффити-предложение, британец получил несколько положительных ответов от незнакомых ему девушек.

Возлюбленная Барри рассказала, что была поражена, когда увидела рисунок. В итоге девушка ответила на предложение согласием и даже написала свой ответ рядом с граффити.




Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.