DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

РИА "Волекс" открывает региональный сайт для рекламодателей Красноярска

10.06.10 15:53
Прочтений новости 1440

Красноярск

Фото новостиРекламное интернет-агентство "Волекс" (Санкт-Петербург) продолжает развивать сотрудничество с различными регионами РФ. В связи с увеличением количества запросов из г. Красноярска недавно был открыт специализированный региональный сайт рекламного интернет-агентства "Волекс" для Красноярского края.

В Красноярском крае уже почти 1000000 интернет-пользователей и их число продолжает расти. По темпам прироста интернет-аудитории в 2009 году Красноярск занимает 3-е место по России. Поэтому неудивительно, что параллельно растёт и интерес красноярского бизнеса к возможностям использования интернета, как рекламной площадки.

В связи с этим одной из основных задач нового сайта РИА «Волекс» является обеспечение рекламодателей Красноярского края информацией о возможностях коммуникационной среды Интернет для продвижения товаров и услуг на региональном рынке. На страницах сайта рекламодатели смогут найти информацию об интернет-аудитории Красноярского края, о возможностях регионального таргетинга рекламы при размещении медийной рекламы, как на известных федеральных интернет-ресурсах, так и на региональных тематических порталах.

На сайте www.volex24.ru будет размещаться актуальная для региона информация по основным направлениям деятельности РИА "Волекс":

• Создание сайтов
• Интернет-реклама
• Поисковая оптимизация и продвижение сайтов
• PR в интернете

Одним из самых востребованных среди красноярских рекламодателей направлений является интернет-реклама. На новом сайте уже можно найти подробную информацию о популярных инструментах продающей рекламы в интернет:

• Контекстная реклама в Яндекс.Директ
• Контекстная реклама Google Adwords
• Контекстная реклама в Бегуне

Кроме блока информации, посвященного основным системам контекстной рекламы в сети интернет, большое внимание уделено и возможностям медийной рекламы в интернет:

• Реклама на Яндекс.Почта
• Реклама на Яндекс.Погода
• Реклама на Яндекс.Новости
• Реклама на Федеральных проектах
• Реклама в социальных сетях
• Реклама на региональных порталах Красноярска

Рекламное интернет-агентство «Волекс» уже давно активно работает с различными красноярскими кампаниями, в их числе Торговый дом «Астерия», Абаканская мясная компания, интернет-магазин посуды из Чехии Tescoma-shop.ru, интернет-магазин «Всё со вкусом», «Интернет-аптека на дом», фирма «Икорная лавка» и другие.

«Как показывает практика, региональные рекламные кампании в Интернет имеют высокую эффективность, сопоставимую с традиционными медиа-каналами, даже при сравнительно небольших бюджетах. В связи с этим можно с уверенностью прогнозировать дальнейший рост интереса к интернет-маркетингу со стороны региональных рекламодателей» - прокомментировал Владимир Воскресенский, Генеральный директор РИА «Волекс».

Региональный сайт в настоящее время практически ежедневно пополняется новой информацией. В ближайшее время будут обновлены разделы, посвященные поисковой оптимизации сайтов, созданию сайтов и интернет-PR.




Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.