DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Британии врачи нашли у пациента пулю в голове

13.05.10 13:07
Прочтений новости 1190

Общество

Фото новостиВ Британии у пациента, который поступил в клинику с подозрением на инсульт, врачи обнаружили пулю в голове. Но остается неизвестным, как мужчина получил ранение.

Рентгеновские снимки головы показали, что в полости черепа находится инородный предмет. Мужчине сделали томографию головы, и врачи установили, что этим предметом является пуля.

Как сообщается, 19 апреля 61-летний Питер Хесфорд упал во время работы у себя в саду. Позже его обнаружила жена, которая вызвала скорую. Мужчина оставался в сознании, но не мог говорить. Медики, прибывшие на место, заподозрили у Питера Хесфорда инсульт и доставили его в Больницу Уитеншо.

Эксперты по баллистике, изучив снимки пациента, пришли к выводу, что пуля, застрявшая в затылочной области, могла попасть туда через глаз. Но мужчина не помнит, что именно с ним произошло.

Врачи попытались удалить пулю, однако это оказалось невозможным из-за ее положения по отношению к окружающим структурам. Пациент остается в больнице, а его состояние расценивается как стабильное.




Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.