DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Британский физик призывает не общаться с инопланетянами

27.04.10 14:55
Прочтений новости 2031

Общество

Фото новостиБританский физик Стивен Хокинг предостерег людей от общения с инопланетянами. По его мнению, это может привести к настоящей катастрофе.

Ученый верит в существование пришельцев и по его словам, во Вселенной существуют миллиарды планет, на которых может быть жизнь. Физик предполагает, что инопланетяне должны быть похожи на простейшие организмы. Однако во Вселенной могут обитать и разумные существа.

По мнению физика, инопланетяне могут прилететь на Землю, захватить планету и организовать на ней свои колонии. Поэтому люди должны избегать контактов с пришельцами всеми возможными способами.

Также Стивен Хокинг заявляет: «Если инопланетяне когда-нибудь посетят нас, то исход будет во многом таким же, как при высадке Христофора Колумба в Америке: не принесет ничего хорошего коренным жителям».




Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.