DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Мастер класс - практика телесной психологии

29.01.13 16:42
Прочтений новости 2856

Красноярск

Фото новостиПсихолог, руководитель Авторской Психологической Мастерской, автор и ведущий тренингов в области телесно-ориентированной психологии, успешности и жизненного предназначения, Николай Куренков (Москва) проведет в Красноярске авторскую лекцию с демонстрацией физических возможностей человека на тему: как наше эмоциональное состояние связано с физическим здоровьем, и как это использовать и контролировать.Семинар проводится бесплатно.

Выступление Николая Куренкова состоится 8 февраля 2013г в 18:30 по адресу: пр. Мира, 88, А. В зале Дома Кино, где он поделится своим 18 летним опытом изучении и практики в области медицины, психологии, психологии тела, трансерфинга, этологии, классическай йоги, вупассана, тайцзы, илицюаль, хокку.



Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.