DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Россельхозбанк получил премию «Компания Года-2012»

03.11.12 16:37
Прочтений новости 2731

Красноярск

Фото новостиВклад Россельхозбанка в развитие агропромышленного комплекса страны отмечен конкурсным жюри Премии «Компания Года-2012». С момента создания Банк инвестировал в развитие реального сектора экономики и поддержку сельских территорий более 2,3 трлн рублей. По итогам голосования Банк получил премию за вклад в реальный сектор экономики. Победители были выбраны экспертным советом, в состав которого вошли журналисты, представители государственной власти, бизнес-ассоциаций и независимые эксперты. Премия является одной из самых престижных российских наград в сфере бизнеса.

Оргкомитет Премии высоко оценил инициативу Банка по проведению мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности населения. В текущем году Россельхозбанком была запущена информационно-просветительская программа «Стань фермером». Проект рассказывает начинающим предпринимателям с чего начать собственный бизнес на селе, какие существуют формы государственной поддержки и где взять деньги на развитие своего дела.

За полгода более тысячи желающих стать фермерами обратились за консультацией в Банк. Более 800 человек приняли участие в круглых столах, организованных Россельхозбанком по всей России. В 2013 году проект «Стань фермером» продолжится. Банк планирует провести обучающие семинары в 83 регионах России и наградить самых успешных участников программы.



Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.