DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Красноярске пройдёт «День подписчика».

25.06.12 12:31
Прочтений новости 1898

Красноярск

Фото новостиВ Красноярске пройдёт большое праздничное мероприятие «День подписчика». Организатор мероприятия - компания «ИСКРА». Принять участие в празднике смогут подписчики журналов «Главная книга» и «Главная книга. Конференц-зал» на II полугодие 2012 года.

Весь день, 9 июля, всех участников мероприятия ждут семинары, кофе-брейки и розыгрыши призов. Ведущие аудиторы и эксперты расскажут об актуальных изменениях в законодательстве при начислении заработной платы, НДФЛ, учёту материальных ценностей и основных средств. Семинары пройдут в особом формате. Участников ждут три блока актуальных тем - «Начисление заработной платы и НДФЛ», «Учёт материальных ценностей», «Основные средства». А в перерывах между семинарами у всех пришедших будет уникальная возможность пообщаться с лекторами и коллегами за чашкой кофе, а также поучаствовать в розыгрышах призов.

Весь год подписчиков журналов издательства «Главная книга» ждут и другие полезные подарки: льготное участие в семинарах проектов «Неделя бухгалтера» и «Неделя кадровика», льготные номера, а также тематические книги от издательства «Главная книга», розыгрыши призов.

Подробности подписной кампании-2012 можно узнать на сайте www.uckpa.ru или в Департаменте маркетинга по телефонам: (391) 2–918–123, 8–800–7000–115 (звонок по Красноярскому краю бесплатно).




Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.