DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Красноярске началась подготовка к празднику кадровиков

13.04.12 12:39
Прочтений новости 1260

Общество

Фото новостиВ преддверии профессионального праздника всех специалистов кадровых служб ждёт большое мероприятие – проект «НЕДЕЛЯ КАДРОВИКА».

Стартовал проект конкурсами «Таланты без границ» и «Кадровик-Проф». Самые активные кадровики уже проверили свои знания СПС КонсультантПлюс и рассказали о своих талантах – запечатлели себя за любимым делом. Победителей конкурса ждут фирменные подарки и главный приз – сертификат, предоставляющий скидку на приобретение туристической путёвки от компании «Пойнт».

Основные мероприятия для кадровиков пройдут с 21 по 25 мая. Разобрать актуальные вопросы трудового законодательства можно будет на семинарах, тренингах и конференции «Прямой диалог с властью». Специально приглашенный гость проекта - московский лектор Валентина Митрофанова. Также в «НЕДЕЛИ КАДРОВИКА» примут участие красноярские аудиторы, эксперты по вопросам трудового законодательства, представители Государственной инспекции труда, Пенсионного фонда РФ и Фонда социального страхования РФ.

День кадрового работника – 24 мая – будет праздноваться особо. Всех участников проекта ждут профессиональная фотосессия, праздничный концерт, фуршет и розыгрыш ценных призов.

Отметим, что проект «НЕДЕЛЯ КАДРОВИКА» впервые был организован компанией «ИСКРА» в 2009 году. Ежегодно компании удаётся повысить профессиональный уровень и сплотить между собой более 500 кадровых работников с разных городов Красноярского края.

Подробности проекта можно узнать на сайте www.uckpa.ru и по телефонам: 2-918-123, 8-800-7000-115 (звонок по Красноярскому краю бесплатно).




Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.