DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Самый знаменитый магазин товаров для ведьм закрывается

31.01.12 16:50
Прочтений новости 2718

Красноярск

Фото новостиВ знаменитом американском городе ведьм – Салеме, закроется главный магазин магии. Наряду с самым главным, магазин также является самым первым в США, рассказывающий о ведьмах. С 1 февраля магазин прекращает свою работу. В Official Witch Shop можно было купить всевозможные книги и предметы, связанные с колдовством. Поэтому магазин притягивал все больше туристов с каждым годом. Сама владелица магазина и по совместительству главная ведьма Салема заявляет, что заниматься любимым делом продолжит – начнет обучение магии и гаданию на таро.

В городе сейчас действуют несколько магазинов товаров для ведьм и музей колдовства. И даже все это закрыть, уверенны люди, дух магии и незабытой истории прошлого не будут забыты.




Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.