DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Существует ли «клуб 27»?

23.12.11 13:26
Прочтений новости 1287

Красноярск

Фото новостиСуществует известная теория о «клубе 27», которая гласит, что все талантливые музыканты умирают в 27 лет. Исследователи австрийского университета опровергли эту теорию. Были проанализированы 1046 музыкантов, которые попадали в топ Британии в период с 1956 по 2007 года и, которых сейчас уже нет в живых. Оказалось, что количество смертей среди музыкантов другого возраста также велико. И 27 лет никакой не роковой возраст для музыкантов. Основания полагать, что «клуб 27» существует нельзя. Но правда профессия музыканта является одной из самый «опасных» для жизни человека, так как выгорание личности происходит слишком быстро. Тема «клуба 27» в СМИ было вновь поднята не так давно, когда стало известно о смерти Эмми Уайнхаус, которая не дожила до своего 28-летия 2 месяца.





Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.