DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новый фильм о Докторе Кто

24.11.11 15:02
Прочтений новости 1216

Красноярск

Фото новостиДэвид Йейтс, режиссер пятой части о Гарри Потере, будет снимать новый фильм. Фильм «Доктор Кто» будет опираться на одноименный сериал. В первые, сериал «Доктор Кто» был выпущен на голубой экран в 1963 году и продолжался до 1989. После закрытия шоу, авторы пытались продолжить съемки, которые продлились до 2005 года, но не получили такой же любви от зрителей. Также были сняты несколько кинолент, посвященных главному персонажу. Но все они были полностью оторваны от сюжета сериала и не получили должного признания. На данный момент именно старые сезоны сериала набирают все большую популярность в Интернете. Теперь остается только главный вопрос – кто же из звезд Голливуда станет новым Доктором Кто.






Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.