DP88.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
  Новости Каталог Горсправка Работа Недвижимость Авто Объявления Форумы Голосования Афиша Погода Валюта  

Новости Красноярска

 

Публикации

Новости и события

 

Красноярск. Новости

Новости Красноярска. Деловой портал предлагает свежие новости Красноярска. Множество интересных и актуальных статей на самые разные тематики.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Израильтянка записана в Книгу рекордов Гиннеса

22.09.11 10:24
Прочтений новости 1304

Общество

Фото новостиХана Марон – израильская актриса внесена в Книгу рекордов Гиннеса из – за своей долгой карьеры в театре. Актриса получила также диплом, подтверждающий, что никто в мире не играл в театре так долго, как она – 83 года.

Идея подать заявку в книгу рекордов принадлежит не Хане, а ее сыну – Амнону Рехтер. Амнон решил, что вряд ли в мире когда-либо была актриса, прожившая на сцене такую долгую жизнь, как его мать. Команда Книги рекордов организовала доскональную проверку и обнаружила, что это правда – Хана Марон побила все рекорды в истории театра.

Актриса играла на сцене театра с самого детства. В 4 года Хана Марон получила первую роль. Сейчас актриса задействована в новом спектакле Камерного театра по пьесе Ханоха Левина.




Комментарии (всего 0)

Добавление объявления

В данный момент по техническим причинам функция добавления отключена.

Приносим извинения за временные неудобства.



Другие новости этой рубрики:


Красноярск – это экономический и культурный центр Сибири и Красноярского края. На этом портале Вы найдете предложения по недвижимости, авто, работе и еще кое-что интересное.